Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Сценарий гавайской вечеринки - 10 Августа 2015
Сценарий гавайской вечеринки
Опубликовал: sun 10.08.2015 Категория: Сценарии для вечеринок

Когда за окном стоит пасмурная погода, всегда хочется чего-то теплого, веселого, согревающего. По такому поводу нужно отменить все дела на выходные. Можно позабыть об уборке дома, о стирке и прочих бытовых проблемах.

Итак, как же сделать так, чтобы в доме сияло солнце? Самый лучший вариант – это организовать в своем доме гавайскую вечеринку, которая всем придется по душе. Это будет приблизительно похожим на настоящее путешествие на Гавайи.

Когда в доме устраивается праздничная атмосфера, то скучать явно не приходится. Обязательно нужно пригласить на праздник всех друзей, родственников и знакомых. И если намечается такой праздник, то необходимо придумать оригинальные приглашения.

Как только определились, кто будет на празднике, можно начинать выполнять декорации. Как бы квартира не была оформлена, все равно для Гавайских островов этого будет мало. Итак, постараемся назвать все предметы, которые позволят сделать праздник незабываемым:

Много воздушных шаров.

Искусственные цветы.

Макет пальмы.

Побольше фотографий на морскую тематику.

Максимум тропических фруктов.
http://aka-prazdnika.ru/proskart/dekor-v-yalte-6.jpg

Теперь можно украсить стены и стол всем тем, что приведено в списке. Не нужно бояться того, что Вы переборщите с декорациями. В любом случае получится красивый дом с атмосферой, которая царит на Гавайи. Стоит помнить о том, что без сценария не обойтись.

Вот гости в доме, все украшено. У Вас светло и задорно. Однако чем же заниматься? Какие развлечения предложить гостям? За это нужно думать заранее.

Для того чтобы гостям не было скучно сидеть в квартире и просто наслаждаться обстановкой, нужно придумать множество развлечений, конкурсов, танцев, песен. Обязательно нужно запастись подарками, которые каждый сможет получить после конкурсов.

Самый лучший вариант – это найти себе ведущего, который поможет в проведении праздника за небольшую плату. Здесь можно фантазировать как угодно. Можно называть ведущего таким героем, который только вздумается, например, Дедушка Солнце или что-то в том роде. Ведущий поможет в проведении конкурсов и раздаче подарков гостям.

Какой же конкурс придумать для гостей. Самым распространенным гавайским конкурсом является игра «Лимбо». Когда звучит музыка, остальные участники вечеринки должны проходить под лентой, не прогибаясь вперед. Каждый раз лента опускается все ниже и ниже. Те, кто упадет, коснется пола или ленты – выбывает из игры. Только ловкий и гибкий получит приз в этом конкурсе.

Среди других гавайских развлечений на празднике можно применить конкурс жонглеров. Кроме того, можно придумать конкурс, где люди будут придумывать песни о лете. В том случае, если Вы располагаете большим бюджетом, то можно заказать танцовщиц танца Хула. Они помогут не только провести праздник весело, но и дадут мастер-класс танца.

Каким бы не был бюджет, кто бы не был на празднике, нужно иметь в виду, что Гавайи – это не только праздник моря, песка, но и яркого света. Для этого нужно заранее выбирать помещение, где будет светло и в то же время уютно всем гостям. Можно даже использовать искусственные факелы, свечи и прочие осветительные приборы.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.