Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Сценарий вечеринки в стиле кино - 3 Января 2016
Сценарий вечеринки в стиле кино
Опубликовал: sun 03.01.2016 Категория: Сценарии для вечеринок


Хочется провести незабываемую вечеринку, но нет интересных идей? В качестве идеи, может подойти организация праздника в стиле кино. Кино интересно тем, что можно провести вечеринку в образах киноактеров, в форме вручения знаменитых премий кинематографа, как Оскар или организовать соревнование гостей на лучшую режиссуру.
Проведение вечеринки в образах киноактеров может понравиться всем без исключения. Это возможность предстать перед знакомыми в образах, о которых могли лишь мечтать. Для девушек и женщин это возможность показать себя совершенно с другой стороны, о которой многие даже не могли представить. Например, каждая женщина мечтает быть раскованной и красивой героиней фильма, способной противостоять мужчинам. Для мужчин возможность предстать в образе красавцев, по которым сходят с ума женщины.

Украшение помещения
Для проведения вечеринки понадобится большое помещение, чтобы можно было хорошо украсить.
Помещение для предстоящей вечеринки должно быть украшено с роскошью и богатством. Хорошо подойдут расставленные скульптуры. Скульптуры могут быть ненастоящими, но они помогут создать образ вечеринки вручения премий. Стены можно задрапировать тканями золотистого, алого, черного и фиолетового цвета, с оттенком бордо. Для украшения помещения из бутафорских вещей может понадобиться дополнительное время и средства.


Аксессуары

Оформить вечеринку можно в зависимости от ее темы. Будет ли тема вечера какая-то определенная сцена из фильма, любимое кино или что-то общее. Во всяком случае, в качестве аксессуаров можно использовать афиши фильма, фотографии актеров, прожектор, экран. Какие-то вещи можно вырезать из пенопласта или картона, а потом покрасить. Серпантин можно сделать из старых видеокассет, а для гирлянд подойдут диски. У входа можно установить манекен, окрашенный в золотой цвет под премию Оскар. Приготовить отдельную зону для гримера со всем необходимым, как столик с зеркалом, костюмами и косметикой, которыми могут воспользоваться гости. Создать Аллею Славы. Для этого понадобится гипс и одноразовые перчатки. В этой зоне гости смогут оставить свои отпечатки рук с подписями на память.
Чтобы гостям было удобно, помещение лучше разделить на небольшие зоны.


Меню

Меню лучше предложить из изысканных и сытных блюд. Это могут быть горячие блюда, салаты, закуски, канапе и бутерброды. Гостям понравиться присутствие десерта и фруктов. Как вариант можно предложить шоколад, мороженое и торты.

Форма одежды
Необходимое условие для всех гостей, чтобы они не только приготовили образ, но и могли представить его перед другими гостями. Чтобы наряды были оригинальными, и всем хотелось знакомиться, общаться друг с другом. Гости должны приходить в приготовленных образах. Также необходимо предупредить, что в конце будет награждение самых оригинальных образов, их прически и активное участие в играх. У гостей появится желание сделать что-то особенное.

Сценарий
• Встречу гостей можно производить на импровизированной красной дорожке, где обязательно должен присутствовать фотограф. Чтобы гостей можно было сфотографировать в их образах.
• По мере того, как буду собираться гости всех нужно познакомить друг с другом. Гости должны представить свои образы на импровизированной пресс-конференции. Они должны заинтересовать всех своим рассказом и образом.
• После представления своих образов можно пригласить всех собравшихся к столу.
• Дальше начинается развлекательная программа. Это могут быть игры, конкурсы, Аллея Славы, посещение гримерной.
• Вечеринку можно закончить награждениями и призами.


Развлекательная программа

Для всех конкурсов и игр нужно приготовит призы.
• Конкурс «Красная дорожка». Дорога к известности не бывает легкой, и для того, чтобы достичь успеха требуется много труда. Для этой темы и подойдет конкурс. Для начала нужно выбрать желающих участвовать в конкурсе. Для конкурса понадобится длинная красная лента с достаточной шириной, чтобы могла ступать нога участника. Участникам конкурса нужно завязать глаза, чтобы они не могли видеть свою дорогу. Идти они должны по памяти. Каждый из участников должен пройти по ленте ни разу не наступив на пол. Побеждает тот участник, кто пройдет дальше всех. Участвуют все по очереди, гости могут помогать своими советами.
• Конкурс между команд по ловле конфет или попкорна. После просмотра фильмов в кинотеатрах на полу бывает много остатков попкорна. Именно это послужило основой для этого конкурса. Для участия гостям нужно разделиться на команды. Команды бросают конфеты, а участники от команд с ведерками должны поймать как можно больше конфет или попкорна. В конце игры конфеты подсчитывают. Побеждает так команда, которая поймает как можно больше конфет. Бросать попкорн будет неудобно, поэтому лучше ограничиться конфетами. Разбросанные конфеты удобно собирать и поймать в ведерко можно легко.
• Конкурс между командами по созданию костюма из подручных материалов. Для этого понадобится разделить гостей на команды и раздать материалы для создания нарядов. В качестве материала подойдут клейкая лента, картон, бумага, любая ткань, фломастеры, клей, краски и игрушки. Нужно придумать костюм и нарядить в него одного из членов команды. Побеждает команда, создавшая самый оригинальный и красивый наряд.

В конце вечеринки организаторы вечеринки могут провести награждение гостей по номинациям в костюмах. Например «Самый красивый наряд», «Самая невероятная прическа», «Самый лучший образ актера».



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.