Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная Сценарий вечеринки в стиле Голливуд - 3 Января 2016
Сценарий вечеринки в стиле Голливуд
Опубликовал: sun 03.01.2016 Категория: Сценарии для вечеринок


Сценарий вечеринки

Всем известно, что место пафоса, а также гламура в пошлой форме – это Голливуд. Но больше всего Голливуд славится за свои интересные фильмы. Людей привлекает не только сценарий картины, но и одеяния героев, поведения, макияжи и многое другое. Особое место занимают замечательные шутки, которыми пользуются известные герои. Можно сказать, что без голливудской шутки фильм лишается основной изюминки.

На сегодняшний день во всем мире большой популярностью пользуются тематические праздники или как их называют – вечеринки. Итак, поговорим о вечеринке, которую нужно провести в стиле Голливуда. Не так давно весь мир потрясла голливудская комедия «Мальчишник в Вегасе». Стоит сразу заметить, что подобного рода гуляние вряд ли удастся сообразить, однако что-то похожее – вполне реально.



Правила и нюансы

Прежде чем начинать организовывать вечеринку, нужно понять вообще, как создаются тематические вечеринки. Понятное дело, что позвать много людей на праздник может каждый. Но этого будет мало. Главное – создать интересную атмосферу праздника, веселиться по полной программе. Чтобы это сделать, необходимо понять, как организовывать праздник.

Итак, самые главные правила любой вечеринки:

- выбрать нужную атмосферу для праздника;

- украшения в помещении;

- одеяния гостей;

- общее количество приглашенных лиц;

- блюда, музыкальное сопровождение;

- забота о целостности помещения, где будет организован праздник.

Если обратить внимание на пункты, то выполнить их не так уж сложно. Потому, выполнив их в точности, можно говорить о том, что удастся провести интересный и незабываемый праздник.



Одежда гостей

Если вы решили провести вечеринку в стиле Голливуда. То обязательно нужно побеспокоиться о нарядах. Все должно соответствовать строгим правилам.

Главное, чтобы одеяния соответствовали тому или иному празднику. Строгий костюм – это самый лучший вариант для любого мужчины на празднике. Для женщины рекомендуется выбрать красивое платье. При создании пригласительных открыток нужно указать эти моменты каждому гостю.

Аксессуары

На мероприятии, проводимом в стиле Голливуда отлично будут смотреться вечерние наряды, смокинги и строгие костюмы, дорогие головные уборы, аксессуары, бижутерия, драгоценности, сумки от известных брендов и так далее.


Главное – вычурность и неожиданность

Для того чтобы гости запомнили надолго праздник, нужно создать соответствующее настроение. К тому же заранее нужно интриговать гостей, чтобы они день за днем считали, когда же начнется вечеринка в стиле Голливуда. Потому и приглашения должны быть самыми необычными.

Не стоит приглашать гостей по телефонному звону, репостами в социальных сетях, а также смс – сообщениями. Обязательно нужно подготовить пригласительные. Для этого вовсе не стоит идти в магазин, чтобы заказать специальные открытки в стиле Голливуда. Можно своими руками сделать открытку. Согласитесь, будет не дорого и красиво. Главное, чтобы открытка была необычной, красочной, привлекательной. При изготовлении открыток можно проявлять свою фантазию. Чем больше необычного – тем лучше. Обязательно делайте подписи собственной рукой.

Текст не рекомендуется брать из интернета. Необходимо напрячься и сделать текст приглашения самостоятельно. Сколько же эмоций смогут пережить ваши гости!..


Таинственная и загадочная вечеринка

Для того чтобы все гости имели возможность подготовиться, необходимо заранее им сообщить о том, что вечеринка будет в стиле Голливуда. Как ни странно, но в Голливуде тоже проводятся вечеринки подобного плана. Хотя бюджетом, как у звезд можно не располагать, но постараться никогда не поздно. Тем, кто никогда не пытается выполнить что-либо, никогда не видать удачи. Нужно только стараться. По максимуму нужно использовать имеющиеся возможности.

Не стоит запрещать особо своим гостям одевать ту или иную одежду на вашу вечеринку в стиле Голливуд. Ведь кто может звездам запретить одевать ту или иную вещь? Потому и гостям своим нужно дать почувствовать себя богатыми и знаменитыми звездами. Только так удастся создать необычную атмосферу, где каждый гость будет особенным, званым. Только так можно насладиться всеми прелестями, которые доступны голливудским звездам.

При виде дамы, которая явно выделяется среди всех людей яркими одеждами, макияжем, мы называем ее гламурной. Нужно обязательно сказать своим гостям о том, что вечеринка будет для гламурных людей. Обязательно позаботьтесь о том, чтобы учесть в программу конкурс на самый лучший наряд. Одежда гостей должна быть как можно разнообразней. Приветствуются ядовитые и пестрые оттенки. Нужно привлечь внимание собой. Чтобы праздник был еще помпезнее, нужно наносить самые разнообразные макияжи.

Для обычной голливудской вечеринки тоже существуют определенные правила. Многие из нас насмотрелись американских фильмов, которые показывают, как компании веселятся, громят квартиры и дома в порыве страсти. Конечно же, можно выбрать и такой исход событий. Однако, прежде всего, нужно побеспокоиться о соседях, а также своем имуществе, которое является настоящим, а не «голливудским». На первом плане должна быть безопасность мероприятия. Сами гости должны выглядеть опрятно, но не очень строго, чтобы не получилась простая корпоративная вечеринка. Аккуратный костюмчик никому не навредит. Вот и все тонкости стилевого оформления праздника. Рассмотрены простейшие примеры.



Украшения праздника

По возможности помещение, в котором будет проходить вечеринка, должно быть украшено соответствующим образом. Не стоит полностью перестраивать квартиру или дом ради одного дня. Воспользуйтесь тем, что есть. Плюс добавляем несколько декораций. На официальных мероприятиях принято стелить красные палацы. Дома можно этого не делать. Однако что-то похожее можно сообразить. Роскоши и богатства смогут добавить сувениры, яркие предметы. Если выбрана гламурная вечеринка, то необходимо использовать как можно больше цветов. Конечно же, приглушенный свет также сыграет свою роль.

Для того чтобы приблизить по максимуму атмосферу праздника, можно пригласить фотографа, который будет встречать и фотографировать друзей, как на вечеринке в Голливуде делают папарацци. К тому же это будет весело и забавно.

Веселимся и развлекаемся

Главное не только составить план проведения праздника. Куда важнее провести все на высоте. Сразу нужно продумывать удобную программу праздника. Вот один из примеров.

Сначала приветствуются все гости. Обязательно нужно поблагодарить их за то, что они пришли к вам в дом.

Никак не обойтись без многочисленных конкурсов:

  • Можно выбрать так называемую принцессу праздника или королевну. Чтобы сделать это, нужно услышать мнение остальных гостей с помощью голосования. Конечно же, нужна корона.

  • Чтобы было интересно, нужно найти на празднике двойника голливудской звезды. Для того чтобы справиться с этим конкурсом, нужно провести голосование и не забывайте о подарках.

  • Улыбка звезды Голливуда. Тут принимают участие молодые люди. Выбираете на конкурсной основе самую яркую улыбку.

  • Для того чтобы определить, у кого получился самый красивый наряд, нужно провести голосование. Приготовьте призы!

  • Еще один конкурс – повтори трюк. Заранее находится несложный трюк из любого голливудского фильма, а потом предлагаем его повторить одному или нескольким гостям праздника.

Это только минимум, что можно предложить. Сам человек определяет, какими играми развлекать гостей. Проявляем всю фантазию. Особое место занимает музыкальное оформления праздника. Не обязательно брать треки из самых известных фильмов. Вся музыка, которая является веселой и интересной, может использоваться на празднике.

Блюда и алкоголь

Пожалуй, это самый важный момент праздника. Всегда можно обращать внимание на то, что гости не сидят за столами в Голливуде. Они могут стоять компаниями, парами, попивая шампанское или вин из бокалов. На столе нет много блюд, как на других праздниках. Подойдут несложные закуски и простые блюда. Обязательно должны быть коктейли.

Иногда люди просто приглашают специалистов кулинарии, которые знают, какие блюда подготовить на вечеринку в стиле Голливуда. Кроме того, официанты будут постоянно следить за состоянием стола. Коктейли можно готовить самостоятельно. Вовсе не обязательно использовать те же рецепты, которые используют голливудские звезды. Обязательно нужно придумать интереснейшие названия. Состав коктейля не так важен.

После того, как окончиться праздник, нужно позаботиться о жилище. Проверяем, чтобы все оставалось на месте, чтобы все предметы и люди были в целостности и сохранности. Но если дом перевернут вверх дном, то значит, что вечеринка вполне состоялась. Хотя, можно и не допускать такого. Вполне достаточно обойтись цивилизованными методами.

Декорации

Можно сказать лишь одно: каждый предмет, который будет находиться в помещении, где будет проводиться голливудская вечеринка, должен отвечать требованиям праздника и стиля. Больше роскоши и богатства – вот и все.



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.